Зеленский: Россия вообще не думает о диалоге и никогда не думала об этом, если мир покажет усталость от войны на Украине, это будет большой угрозой для всего мира

А что разве мир еще не устал?)))
Если уж по правде то)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174400)
Ему пора слезать с кокаина..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82058)
Это он еще на ответы не заходил..
Верховный Наставник (106111)

надо было сразу договариваться.
например, мирно предложить Украине объединиться с Россией
если так этого хотелось

Вот она-то как и СШП и доведёт мир до мировой войны, а в по ледствии и к полной уничтожении все живое на нашей планете ядерным взрывом!!!!!
Хранитель Истины (302869)
Тебе тут вопрос персональный)))

https://old.qna.center/question/6424552