всем кто так весело отреагировал на "вопрос" тюменского алкаша где он меня называет идиотом, и тем кто отказывается верить в то что НАСТОЯЩИЕ УКРАИНЦЫ ждут освобождения от нацистов Украины... трепещите!... вот ваша совесть!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77911)
Реагируй спокойнее. Время расставит все на свои места. Путин не вечен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
опять с этой бабкой носятся))
Наставник (52973)
и ваша тоже
бабка ждала советскую армию
а вы к ней никакого отношения не имеете
Наставник (82138)
Ты ещё глупее, чем казался. Бабка фейковой оказалась. Вы ей нагадили, теперь перед односельчанами стыдно.
Верховный Наставник (170585)
Что ты хочешь от обывателей, если у них такое высшие должностные лица говорят ...https://old.qna.center/question/6424650
Наставник (90829)
НАСТОЯЩИЕ УКРАИНЦЫ защищают свою страну от напавших на неё врагов.