Вчера не вытерпел "молчанки" и сам позвонил на Украину в Винницкую область... Лена, так звал я подругу и друга до апреля этого года, друга детства, человека, которому я доверял свою дочь, так и сказала.. "Мне стыдно что я русская, что родилась и прожила в

России..." и кинула трубку... у вас есть коментарии ?
Дополнен 9 лет назад
хочу дополнить...

- ровно год назад... день в день... мы сидели на кладбище, у могил её Родителей-фронтовиков... поминали их "беленькой"... вспоминали юные годы... отрывая рукава, звала в гости...

а сейчас сказала... "Забудь про моё существование, а медаль отца моего, что в огороде нашел - можешь выкинуть через левое плечо..."
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (622962)
С ума сошла Лена..и это не удивительно...- там, на той территории,- очень плохая аура..люди мутируют морально.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Есть = так было и в Германии - читайте Ремарка - люди все оглушены пропагандой.
Мудрец (11308)
Политика она такая... от себя скажу - ей ещё и опасно что она русская
Верховный Наставник (100775)
есть..
а мне стыдно что они такие недалекие.. пусть живут как знают..
я очень плохо понимать.. жить 23 года за счет России и так поливать грязью..пусть живут как хотят..
Наставник (34693)
Правильно сказала, после того, что Россия учинила и продолжает делать в Украине.
Будет возможность, ещё и в морду плюнет!
Наставник (74635)
Люди разные, лично я спокойно играю по интернету в шахматы с украинцами.И с западными и с востока. Если у меня спрашивают мнение о событиях на Украине, я отвечаю, начинайте договариваться между собой.Всё-равно когда-то придётся это делать.
Мудрец (11327)
Вась,это слабые люди
Хранитель Истины (371180)
это и есть принцип раздели и властвуй однако
Наставник (55020)
Увы, ты не одинок.У моей знакомой история-точная копия твоей, геббельсовская пропаганда делает свое дело.
Мудрец (23674)
Мудрец (15421)
пу таки добился того,что не смог даже Гитлер
Мудрец (10922)
Лена ваша злобная истеричка, если считает, что за путина и стрелка должны отвечать вы и если не видит, что нацгвардия ничем не лучше сепаратистов. Если вы вместе росли, отсюда же не следует, что она хороший человек! С такими лучше не общаться. Лучше заповеди Христа исполняйте. А фронтовое, побрякушки и прочее, действительно надо выкинуть, лучше в грязь, плюнуть и растоптать. Надо исполнять заповедь "не убий"! А не считать убийц героями. В том числе сталинских.
Верховный Наставник (156746)
Я знаю одного украинца, он живёт в России большую часть жизни. Приехал по распределению после института. Всю жизнь работал на неплохих местах, имел что положено приличному человеку в СССР - квартира машина дача, сына вырастил, внучку нянчил, сейчас стар, болен, лечится в российской больнице, и надо сказать, что не так уж и плохо... И всё время он поливает грязью страну, в которой живёт, ненавидит русских и евреев, пишет стихи националистического содержания... Но что примечательно - пишет на русском, а потом переводит на мову с помощью друзей из диаспоры...
Наставник (72196)
Только очень горький комментарий может быть:
разобравшись в ситуации,Ваша подруга сказала
именно то,что чувствует.Хватило совести признать.
А вы что хотели?Что сейчас делают россияне?Даже на этом сайте?Поливают грязью,унижают нас - мы же теперь для вас фашисты. Поневоле начнешь стыдиться после такого "братства"...
Мудрец (15127)
так дура что с нее взять
Недостаток информации...однобокость..война..горе
Наставник (25395)
Мировое правительство применяет самые последние методы зомбирования, как со стороны россии, так и со стороны украины. Никто в здравом уме не пойдет убивать русских, для этого надо чтоб сами русские начали убивать друг друга. Для этого и существует хохол и ватник, только поедте за границу для них вы все будь то армянин или таджик или хохол всех считают русскими!
А о методах перепрограмирования сознания стоит знать, сейчас все в свободном доступе
Наставник (65873)
Когда собственные мозги неспособны анализировать,
безоглядно верят пропаганде. Однозначно! :-)
Наставник (29802)
Горько,,но Телевизор творит Чудеса............................
Их слушают и если хочешь жить надо говорить пободное на звонки из России.