Доброго утра добрым людям! Как думаете, зачем или почему один пользователь про другого пользователя

распространяет ложную информацию, публикуя в обвинительном ключе эту ложь о национальности пользователя, о вероисповедании, о чувствах по отношению к украинцам, о чувстве превосходства по отношению к другим нациям?

Например, пользователь - православный христианин русский, который уважает все народы, осознает ментальные особенности разных наций, придерживается гражданской позиции за мир все годы участия в этом ресурсе, осуждает нацизм, фашизм и самосуды и нарушения договоренностей.

А про него пишет другой пользователь и регулярно здесь, что это татарин, который ненавидит всех украинцев и считает свою нацию выше якутов, украинцев, русских и прочих.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98838)
Украинцы не видят в этом признаки нацизма. У них все норм
И им есть на кого ровняться

10 сентября 2013 года 44-й президент США Барак Обама в своем обращении к нации заявил об исключительности американской нации. По его словам, «мы должны принять все для обеспечения безопасности нашей страны, давайте не будем забывать о том, что делает нас исключительными. Давайте не будем забывать, что свобода сильнее страха, что любые вызовы, будь то война, депрессия, стихийное бедствие или террористическая атака, мы всегда встречали сплоченными вокруг наших общих идеалов - как единая нация, как единый народ. Я не сомневаюсь: пока мы верны этой традиции, Америка всегда будет одерживать верх».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Шалом!)

Конкретные примеры можно?
Практически все местные потреоты здесь пишут, что я какол, сатанист. Публикуют ложь и клевету. Оскорбляют по национальному признаку...

Я не православный конечно же, но в остальном всё так и есть:

"Например, пользователь - православный христианин русский, который уважает все народы, осознает ментальные особенности разных наций, придерживается гражданской позиции за мир все годы участия в этом ресурсе, осуждает нацизм, фашизм и самосуды и нарушения договоренностей."

А в вопросе речь про кого конкретно?
Ї
Верховный Наставник (225408)
Я таких не знаю. Скорей всего ты опять лжешь.
Наставник (50457)
Я догадалась о ком речь.
Привет, Аксинья! Доброго дня тебе!
Хранитель Истины (258348)
Все здесь, народ закаленный участием в диванных боевых действиях, неофитов нет, почти. Зачем обращать внимание на больных людей? На мерзких twarей, у которых нет ни ума, ни совести? Крепитесь, нам никто не поможет... если только армия и флот. Сами, сами, все сами!