У вас есть, иди был робот пылесос. Ну, и как он вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306750)
Есть. Назвали - Тихон ( дворник из 12 стульев)😃 Такой же невменяемый. Когда купили,- все ползал,карту уборки составлял. ..по одному и тому же месту раз десять проползает. Застревает где-нибудь,и барахтается,выбраться пытается и потом опять не туда ползет. Короче,игрушка для больших помещений без препятствий. Последний раз зажевал мой тапок и с ним уснул .Единственная фишка,все равно,упорно приползает к зарядному устройству,ткнется в него родимого,радостно зарычит,сбрасывая пыль в мешок.и замолкает. О,Тихон проснулся,говорим мы утром . Он может как будильник работать. Ровно в восемь начинает шуршать по комнате,упрямо ползя в кухню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39601)

Верховный Наставник (169743)
Хотела завести.
Но для него нужен безбарьерный простор.
А у меня на полу много помех... Об которые он будет спотыкаться.
Верховный Наставник (111963)

мы патриоты,
у России свой особый путь.
не нужен ништяк нам китайский,
германская вещь не нужна.

Наставник (86862)
В углах, пад ла, пыль оставляет.
Хранитель Истины (462320)
Он не нужен, потому что в квартире много непреодолимых препятствий, где он заткнётся.