Вы свои доллары еще держите под подушкой?

МосБиржа (НКЦ) прекращает приём долларов в качестве обеспечения по сделкам почти на всех рынках.

С 29 августа ограничивается приём долларов США в качестве валюты обеспечения по сделкам с частичным обеспечением на валютном, срочном и фондовом рынках, а также рынке драгметаллов и депозитов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430163)
Сдал поседние перед НГ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835783)
Пятитысячные есть, доллары - ват изыт ?)
Верховный Наставник (207667)
все лежат в кошельке, вот они....

Хранитель Истины (348357)
у меня на вебмани болтаются вроде сотни полторы
надо их куда-нить на Киви перегнать, наверное... все ж деньги
Верховный Наставник (218280)
У меня есть! 20)))) А пусть валяются))