Девчата, у вас муж со стальными нервами или поломанной психикой?

Я просто поняла что я псих и рядом со мной должен быть мужик с железными нервами и хладнокровный

Иначе пис дец карасики
С Е банутыми мы уже помутили, пора бы остановиться
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (642375)
Они ломаются! Стальные нервы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107742)
Катя, и с тобой это до поры до времени. ))
Просветленный (742273)
Та лан те- мы кого- угодно доведём до белого каления
Верховный Наставник (116295)

Мне нужен такой, как был, но такого уже не будет, а все остальные могут сразу идти мимо
Им со мной не ужиться
Верховный Наставник (136689)
Вот как ни смешно...сколько выпью! Чуть не сел за первую!)щас смешно!))
Верховный Наставник (154091)
вопрос писал ради тебя.Нервы еще пока терпют в ожидании ответа))
Просветленный (533502)
Всё сложно, Катя, мужиков со стальными нервами нету, но я поспокойней)))
Хранитель Истины (274100)
Да. Эмоции остались в прошлом. Он намного спокойнее. И мне нельзя невротика- не выдержу. У меня самой эмоции хоть отбавляй!))) Катюш 🍉