Гроссмейстер (8064)

Ваше отношение к любимой корейской секте Вани Хритстова - Дэвид Йонги Чо ?

Иоанн Христов
Да нет, не думаю, что очень. Может, в деталях. Не читал. Читал только толкование Йонгги Чо.
SvetLanna
Чо? ЭЭЭ, кореец что-ли?
Ответить Иоанн Христов
Это южнокорейский пастор самой большой в мире церкви полного евангелия, очень известный помазанник Божий.

Дэвид Ёнги Чо, известный также как Дэвид Йонги Чо — христианский проповедник в Корее. Почётный пастор (до 2008 г. был старшим пастором) и основатель крупнейшей в мире харизматической церкви — Церковь Полного Евангелия Ёыйдо (Ассамблеи Бога), численность прихожан церкви — 830 000 человек (по состоянию на 2007 г.)[1]. Служения в церкви проходят 7 раз в неделю, и несмотря на это желающих так много, что людям приходится занимать места за два часа до собрания[1]. Храм церкви в Сеуле является самым посещаемым христианским храмом в мире.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207240)
Моя любимая секта...Собираюсь вступить в нее..Правда пока сложно пробиться к Ваньку, через толпу поклонниц. Но путь к просветлению тернист, да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3942)
тебе че надо то от Вани?
Положительное.
ЗЫ. Тебя уже выпустили из сумасшедшего дома?)
Советник (4320)
Сначала нужно определиться,что есть секта?
В твоем положении, главное, самому не скатиться до какой-нибудь секты...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Мудрец (18643)
я б сказала-Черте Чё)