Есть такая тема, с которой Вы постоянно надоедаете окружающим?))

И как они реагируют, когда Вы ее заводите?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183182)
Это-моя внучка))
Не знаю, как реагируют, мне кажется, что все в восторге))))

Галюнь!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296635)
..пара "психологинь", заявившихся в мой вопрос, отреагировала однотипно ("да сколько можно об одном и том же.."))
..а во мне не угасает интерес))..нет. не к ним, а к админу этого сайта..) позволяющему отдельным авторам безобразничать -бесконечно..) Чем он будет отвечать..)
Верховный Наставник (136869)
Алко...не смешно....
Хранитель Истины (388316)
Да...помидоры на балконе...а куда им деваться - терпят....
Верховный Наставник (137819)
Есть проф. деформация!