Как это все теперь понять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а что они должны говорить после двух месяцев бомбёжек,когда власть в городе оказалась в руках нац.гвардии?
или вы думаете,что в Великую Отечественную Войну,на землях,захваченных фашистами,глядя в глаза немцам,не восхваляли Гитлера?
кто на данный момент сильней и в чьих руках власть,того и хвалят...если завтра власть в городе перейдёт к ополчению,отгадайте про кого будут говорить плохо,а про кого хорошо..

такова человеческая натура..не всех,но многих
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7385)
Я не понял женщину с зонтиком, ей подлость сделал Путин, а что он ей сделал вставил нож в спину ограбил Украину, он разрушил ее дом, убил ее детей, сбежал от алиментов
Хранитель Истины (259114)
Да, это противоречит российским СМИ... оказывается Славянск за Украину и Краматорск тоже...

.
Мудрец (23540)
тут наш Панда-украинец устал убеждать,что донецк хочет быть Украиной..его оскорбляли как могли,а ведь он пострадавший от этой войны-сам из Донецка