А правда хорошо, что есть интернет?

Вот смотрю я, тут некоторые поддатые! Без интернета они бы пошли на улицу, словили бы от кого-нибудь диндюлей или в полицию попали бы! А сейчас сидят с умным видом и по клаве пальцами тыц-тыц! Вы согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну как бы да)и что мне за это будет?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Согласна, только вид едва ли умный.
по-пьяни тут можно такое "тыц-тыц" накнопать,особенно в политике,что из другой организации придут,более весомой,и года нА три куда-нить законопатят-))
Наставник (27518)
с этой точки зрения я не рассматривала интернет)
а шо- я ведь могу оставить комп включенным и выйти на улицу...)))
Хранитель Истины (399407)
В России он до 1 сентября 2016 года.
http://habrahabr.ru/post/228689/