Наверное эта ссылка. Открылась?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Скачай говорю и вставь. Защищенные фотки напрямую не вставишь.
Вот эта штоль?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39500)
Не открылась
Нет
Хранитель Истины (267794)
Сначала нужно загрузить в галерею!

Кликаешь правой кнопкой по фото, выбираешь из открывшегося меню копировать адрес ссылки (URL),
затем заходишь к себе в галерею и находишь там строчку - Файл из Интернета, наводишь туда
курсор мышки и кликаешь правую кнопку выбираешь - Вставить!
Затем кликаешь по кнопке внизу - загрузить фото! Фсё! Она у тебя в галерее.
Затем в своём вопросе кликаешь Дополнить, из галереи (откроется галерея) и кликаешь
под фото выбрать! В окошке увидишь строчку (это адрес из картинки из галереи),
затем кликаешь дополнить!
Всё! Пробуй!

(Ё!))
Хранитель Истины (290636)
Про ссылку не знаю, а картинка не открылась...
Наставник (99694)
Твой квадратик открывается с правой кнопки мыши " открыть изображение в новой вкладке", а там вот это: "Доступ к фото запрещен Данный альбом не предназначен для публичного просмотра. Вы можете написать пользователю и попросить его дать вам доступ к альбому." Коля, хватит тролить!