сосед проверил паспорта у строителей... оказались западенцы...вопрос внутри+++

с западной украины.... разогнал их всех нафик.... сказал найму кого угодно , но не их.....
напился теперь, и сожалеет что не сделал этого раньше.... хорошо не отлупил...
как думаете, правильно поступил?
сказал не могу войны простить.... но ведь украина - это ж другая страна.... или нет?

спокойной ночи вам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Работал в этом бизнесе, думаю, что правильно. Работники так себе, но с гонором! Жрут за пятерых, а работают в полсилы, да ещё норовят скомуниздить всё, что плохо лежит! Например, мой приятель нанял пятерых удодов из "Ривно" - те умудрились у него кинуть "налево" почти полтонны цемента! Узбеки с таджиками, и те честнее! Неее - пущай идут в сад!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не ври
Гроссмейстер (6512)
Правильно сделал, пускай западлЭнцы в другом государстве себе работу ищут
Наставник (32639)
плюс пицот соседу)))
Наставник (82198)
ну и в чем проблема?? пусть таджиков нанимает...)) прям трагедия!))
Мудрец (14949)
правильно!!!!!!!!!!!
Гроссмейстер (8978)
Мы вам тоже не сможем войны простить. Так, что все норм.
Мудрец (11308)
Неправильно, отлупить таки надо было
Наставник (27518)
твой сосед -истерит
Верховный Наставник (145850)
Честно сказать не знаю.Есть люди разные.И мировосприятие разное.Бенднровцев их там ничтожный процент.А те же из Днепропетровска во время Ельцинского путча мне сказали так...кацапы теперь голодать будете без Украины.Всю Украину объели..
Кого нанимать к себе на стройку - право нанимателя. Причины по которым он отказал этим людям в работе, мне лично, кажутся надуманными. Ибо никто из этих строителей никакого отношения к событиям на ЮВ Украины, скорее всего, не имеет. Ну, пусть наймет таджиков...
Советник (2506)
Не ну нормательно.Работали,не трындели...Все устраивало...Кирпич клали ровно...Выгнал...
Теперь вернутся,вступят в нацгвардию и отомстят "москалям"...
Пля,кто-то умнее должен быть?
Если строют у вас,значит не воюют...А значит вы там миротворцы...
Хранитель Истины (259114)
Проверяйте теперь тщательно национальность. Вас завели на долгие годы.
Мудрец (12909)
Неправильно.
Верховный Наставник (177979)
Правильно... в январе у "собутыльника" работала бригада украинцев..Правда (что сейчас самое "смешное") из Мариуполя... М в Марте 2 из 6 , никого не предупредив, Рванули в Киев защищать Майдан и Дэмократию... Всё ... Сроки сорваны.. У Друга- "анус щире плечей." Расчитал всю команду со всеми штрафами...( По факту бригада получила ИКС, ИГРЕК, И отсутствующая буква... ... И кто виноват. .
Магистр (2426)
Помелочился. Надо было сразу объявить войну Дании: за что они убили своего принца Гамлета? Эх, люди! Ну когда ж вы научитесь не выбирать ложную мишень для "праведного гнева"! Работники-то тут при чем, они что ли армию снарядили?
не все украинцы на западе украины бандеровцы
и не от хорошей жизни они работают в другом государстве...
хотя, я не наниматель, может они плохо работали, и был нужен повод их попросить