В Черном море из-за полномасштабной военной агрессии россии погибли уже более 5000 дельфинов

Их вам тоже не жалко?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
тварям дьявола божьих тварей не жалко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)

на минах?
или от бомбёжки?

Верховный Наставник (174400)
Правда?) Дай ка ссыль на информацию) И кто посчитал погибших дельфинов?)
Хранитель Истины (302848)
Мне не жалко дочь Дугина. А животных жалко конечно.
Просветленный (599510)
Бычков-то вам кормить нужно, вот вы и рвёте мины.
Сегодня ещё одна рванула...

А какие военные действия Россия ведёт на чёрном море?
Да ещё и ...полномасштабные???
Хранитель Истины (388418)
Все дельфины, которые есть в Черном море, – это примерно 250 тысяч, это немного. 100 тысяч – это белобочки, морская свинья – тоже 100 тысяч. И где-то 50 тысяч афалины: это самый такой популярный дельфин, которого показывают в дельфинариях.....
Ну и каких из них?
Магистр (1367)
Сама сосчитала трупики, калоша?
Верховный Наставник (116907)
А сколько тапок, в Одессе на пляжах нашли.))

Неясно кто считал и при каких обстоятельствах… и где трупы что за дичовая инфа
Хранитель Истины (349729)
а еще крабики же, которых кляти мос.кали знищували при строительстве нарисованного Крымского моста
з.ы. интересно, украинские животные этот бред для кого тут пишут?
ответ все знают - для себя
им страшно
"оно боится"©
на ваших минах