Полторы тысячи километров от Украины...беженцев уже не одна сотня. А у вас как?... +

По местному телевидению постоянно дается информация о пунктах сбора гуманитарной помощи, идут обращения к населению о возможности предоставлении жилья для беженцев...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169316)
Появляются, при этом заявляют, что Россия должна их содержать. Вещи не нужны, денег давайте. Не все такие но есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13635)
тоже на столбе объявление встретила..
что прибыли беженцы..
Верховный Наставник (201576)
Беларусь...тоже есть беженцы..
Мудрец (11308)
У нас в Беларуси пока всё ограничивается частной инициативой - люди из южных городов и столицы в соцсетях дают адреса, где могут остановиться беженцы. Особо помощь не собирают, только жильё дают ну и что могут обычные люди
Хранитель Истины (457721)
Ленобласть, тоже есть беженцы и у нас...
В Москве украинских беженцев я не встречал. По московским СМИ даже не проходит инфа о сборе помощи. По крайней мере, я ее не видел.
Расстояние поменьше,беженцев побольше...мы уже собрали помощь,храмы собирают,монастыри...
Советник (2656)
В нашем городе?
Больше тысячи еще неделю назад было.
Советник (3599)
У нас .??? Ближайший областной центр - 1,5 тысячи километров . 1,5 человека на один
Квадратный километр . Если заблудишся в тайге - никого не встретишь .
И к людям уже не попадешь . Наша земля может принять 40 миллионов добросовестных
Трудяг .!!!! Какого хрена русским надо в чужой фашистской стране .
Путин ждет новых - фпидерастов . Ему нужны послушные и вороватые .
Милости просим .!!!!!!