Если шо...то тоже Навеяно....Почему сильный(не физически...а морально-сильный) Мужчина-боится в глазах Женщины(нууу которой он симпатизирует)...показаться ранимым и чутким(ведь она и так все про него знает)?...ойй-ну вот как-то так)

кто как понял...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49296)
По природе мужчина защитник, если родился мужчиной - оставь свою ранимость при себе, если распускать сопли, как быть готовым защитить свою женщину и своих детей?... А сопли имеют особенность деморализовать не только их пускающего, но и тех, кто в мужчину верит. То есть, давая волю своим чувствам, ты ослабляешь веру в себя тех, кто от тебя зависит, стало быть ни за что ты делаешь им плохо... Они не чувствуют себя в безопасности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1154)
М. б., этот мч не боится этого, а просто не понимает, мягко говоря, зачем выносить личную жизнь и вообще все самое сокровенное на потеху толпе? Народ все растопчет и изгадит... А как Вы считате?