За что уволили омбудсмена Верховной Рады Людмилу Денисову?==>>>> Украинская девушка Аня практически не слышала о Денисовой. Стала искать информацию и... Нашла в википедии информацию, что уволили Денисову за связи с оккупантами. Прямо сейчас я

Украинская девушка Аня практически не слышала о Денисовой. Стала искать информацию и... Нашла в википедии информацию, что уволили Денисову за связи с оккупантами. Прямо сейчас я тоже зашла в Википедию https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BD... - уже нет такой информации. Это про то, как работаете пропаганда на украине.

примерно с 20-21 минуты речь о Денисовой

Интересное сравнение в конце.... Относительно вопроса ЧТО Ж ДЕЛАТЬ С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ?
КАК ВОССТАНАВЛИВАТЬ ПСИХИКУ ЭТИХ ЛЮДЕЙ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (95866)
Насквозь лживое *точное террористическое государство, у которого все средства хороши, чтобы добиться цели. Они готовы / и делают это/ сами насиловать, расстреливать своих детей, стариков и попугаев ради этого.

По данным ВОЗ 30% населения этой исчезающей страны болеет психическими заболеваниями. Не знаю как мы можем с этим справиться. Нужно время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302706)
И распятый мальчик в трусиках.
Верховный Наставник (169975)
Этих людей надо выдавливать с освобождённых территорий
Ї VIP
Верховный Наставник (224809)
За что уволили командующего Черноморским
флотом и его начальника штаба?
Неужели жидко обоZрались перед Путиным?
Хранитель Истины (258322)
В больничку и трудотерапия, кубики собирать, пуговки, расчески делать и пр.