После вопроса, ссылка на который ниже, прошу каклов и особо упоротых их защитников ко мне в вопросы сегодня не заходить ибо

ПРОКЛЯНУ!Серьёзно. Я предупредила.
Всем остальным доброе утро)
https://old.qna.center/question/6421536
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ссылка не та, наверное?https://old.qna.center/ansmarks/29157264

Надо ли говорить как я их ненавижу уже.....................................................................котофея знает своё мерзкое дело со всеми претендентами на богему, я так понимаю, ну, чтобы поближе быть к интеллигенции местной...*. Ещё прибыл вот...никаких нервов не хватит...

Спецмор кремень. Не теряет себя. Ругает власть, не без этого, но...

Да многие не стали терять себя, как Спецмор. Купер тот же, от Леи после всего за эти годы совсем не ожидала. В первые дни человек сделал свой выбор. Не побоялась своей компашки.
Сейчас Яну опять будут полоскать за жестокость. твари. заслуживают. если бы в нашей стране не было спуску таким раньше, возможно не было бы сейчас всего того, что происходит. уроды моральные.....мерзкие уроды

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81889)
Надеюсь ты шутишь ))
Привет ))
Просветленный (644654)
Они сами себя уже обрекли на проклятие. Не принимайте их слова близко к сердцу. Это их сущность. Наверное это жёстко, но их надо просто убивать. С начала специальной военной операции я очень сожалела, что народ одурипнили, что два славянских народа уничтожают друг друга, а потом здешних почитала и поняла- жечь их надо! Заживо.