Купил сегодня помидор по 50 рублей)) ну вы поняли шо это за помидоры)) три кило купил)) жадность сука)) чо с ними теперь делать? Выкинуть жалко я ж ленинградец…
Думал, а вдруг прокатит. А они пластмассовые, кожа толстая. Выкинуть жалко)) ладно батя съест
Я ж добрый
С Окея привезли) мама по 200 с лишним в Магните за кило берёт Фламенко эти есть можно, а тут купил. Ну ладно 150 рублей не жалко) зато три кило
Я ж добрый
Жалко порося нет)) хотя и он наверное такую дрянь есть не будет)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |