Купил сегодня помидор по 50 рублей)) ну вы поняли шо это за помидоры)) три кило купил)) жадность сука)) чо с ними теперь делать? Выкинуть жалко я ж ленинградец…

Думал, а вдруг прокатит. А они пластмассовые, кожа толстая. Выкинуть жалко)) ладно батя съест
Я ж добрый
С Окея привезли) мама по 200 с лишним в Магните за кило берёт Фламенко эти есть можно, а тут купил. Ну ладно 150 рублей не жалко) зато три кило
Жалко порося нет)) хотя и он наверное такую дрянь есть не будет)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (168152)
Их надо ошпарить кипятком, снять кожицу, кинуть на сковородку масло, лук, поджарить, потом 🍅 помидорки и залить яйцами... или фарш и будет болонезе для макарон..Естественно специи.. привет,,Геначка ЛюМу! 💋
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164864)
Батя съест....фу Морковкин.
Прокрути с болг перцем и чесноком ..соль . Пусть постоит ночь под марлей в комнате. Потым в холод. Классная штука на бутер.
Хранитель Истины (424382)
Я их режу и замораживаю на зиму. Разложу по пакетикам, а потом беру на пережарку.
Хранитель Истины (445719)
Замариновать.
Хранитель Истины (434426)
Замаринуй...они специально такие...)))
Просветленный (738791)
Это для маринования сорт... Можно замариновать и через двое-трое суток уже есть.
Верховный Наставник (118402)
Я по 30 на рынке купила . Тоже не знаю куда девать.
Наставник (71185)
рецептов переработки на ютубе куча!)

Хранитель Истины (262052)
Сделай приправу с hrenom. Помидоры, овощ, чеснок... Не помню, посмотри в сети, они называются по-разному: Огонёк, Hrenovina и тд.
Вася. VIP
Хранитель Истины (252956)
Смешать с перцем болгарским вот те и Лечо.