Он считает его «нормальным», но удивлен, что «русские думают иначе».

Пихлер подчеркнул, что поддерживает решение Международного союза биатлонистов отстранить от соревнований российских и белорусских спортсменов. Он считает его «нормальным», но удивлен, что «русские думают иначе».

Напомним, что Пихлер тренировал сборную России по биатлону с 2011 по 2014 год. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://sport.rambler.ru/biathlon/49196384/?utm_co...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170659)
Нарушение международных договорённостей как ни считай. Это лишь силовой метод войны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мы считаем нормальным,что спорт вне политики
Если Пихлер так не считает,то желаем чтобы один из биатлонистов промазал ему в мягкое место)
Хранитель Истины (383975)
Да какая теперь разница что русские думают?