Дождь пошел. Вы рады? Сидят, пишут. Вот зачем вы пишите всю эту муру? Что от этого изменится? Вам денег дадут?

Все интернеты исписали за пятнадцать лет. И что? Пиши, не пиши... Шли бы вы лучше погуляли... Такая прекрасная мокрая погода...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Только что пришла)
Дождя нет, врете Вы все))
Начала делать пиццу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
загундел старикашка.
Верховный Наставник (233836)
Аккуратней на Улице Ефимыч. а то случайно в лужу упадешь пол сайта виновато будет. типо расселись гады возле мониторов)
Верховный Наставник (100787)
Видел бы ты мои пальцы, это же Рафаэль отдыхает
Верховный Наставник (132820)
1. Ну кое-какая писанина в интернетах-ПОМОГАЛА )))

2. А дожди надоели.
Одна сырость и депресняк от них.

Дарова )
Хранитель Истины (258363)
100500 раз об'ясняли, а поговорить?!
Хранитель Истины (428217)
Нет у меня дождя, всё та же жара ,и солнце жуткое оранжевое как-будто бездна в нём, поэтому приходится сидеть читать их тягомотину ,хотя местами смешно когда они хвастаются.
Хранитель Истины (399728)
Гулять пошли бы. Нет, сидят.