Девочки, кто делает татуаж губ, чего там ещё можно сделать? Вам на сколько хватает?

и вообще - это не больно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (643057)
Это больно. Мне один раз ткнули. Я убрала руку и сказала, что я буду стареть достойно и не хочу больше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652646)
Не больно совсем.
Губы мажут кремом анестезирующим (надо, кстати, выяснить, что за крем).
Одновременно я делаю верхние веки.
Это немного больно, но терпимо.

Век хватает надолго.
Губ - года на 2.
Но это индивидуально - некоторым хватает и на более долгое время.
Эх, зачем же вы себя поганите косметикой.... будьте естественными.
Верховный Наставник (249804)
ужас) что вы придумали
Блин...Меня всегда интересовало наХуА???(
Что, у всех губ нет???(
Лично у меня в 59 лет красивые.
Пухленькие и форма супер.
Верховный Наставник (169478)
Это навсегда))
Подписана на одну владелицу салона, которая и сама мастер именно по губкам начинала она.
Это раньше делали такой страшный татуаж.
А сейчас делают легкое пудровое напыление. К примеру, если край губ (пигмент) "съеден" герпесом (на минуточку, почти каждый имеет этот вирус навсегда в своем теле), то с помощью такого перманента можно как раз выровнять родной контур губ. Первые пару недель цвет не будет соответствовать "заказанному" в связи с травматизацией. Губы будут алее. Косметология развивается. И тоже мастера ведут к естественности.

В инстаграм аккаунт невидимова центр и в целом по косметологии полезный аккаунт инфоекатерина
Просветленный (714532)
Привет! Подружка у меня терпеливая, сказала, что губы больнее всегою особенно верхнюю часть где "бантик", стрелки она делала , сказала. что так себе, а брови. сказала. что и не больно вовсе. Хватает на два года