когда НАТО даст украинцам много-много супер новейшего мощнейшего вооружения, вы делать будете чё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (74561)
Порадуюсь за украинцев. Невойна быстрее закончится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79684)
А что до сих пор не дало?
Kramer VIP
Наставник (49343)
Придётся применить свое супероружие, и бомбить уже коврово, а не точечно
Верховный Наставник (113342)
Они не настолько идиоты, новейшие разработки дарить недоумкам
Откроем дополнительные пункты приема вторчермета.
Наставник (62958)
До сих пор мало давали, оказывается?
А почему вы не идете и не берете это оружие в свои руки? А просто тявкаете?
Наставник (49850)
в Монголию его продавать будем, а то ЛНР с ДНР уже перенасыщены натовскими пушками
Просветленный (586801)
Фарш с ржавым железом.
Верховный Наставник (116918)
Не в коня корм,
хох_лы оружие продадут а деньги пропьют.))
Наставник (42582)
Эти *ы себя перестреляют
Никогда, они то и делают что сбрасывают на Украину откровенную халтуру и старый хлам!!!!!