Кто-нибудь знает, что происходит с клубникой? Почему сентябрь на носу, а она ещё вовсю идёт?

Не, ясен пень, клубнику и в январе можно купить, но я не про это. Она сейчас у нас продаётся ровно также - килограммами- как в июне. Кстати, даже дешевле. В июне-июле была по 300, на прошлой и этой неделе я брала по 250. Да, она уже не такая крупная и отборная, но вполне настоящая, мягкая, ароматная. Што это??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (304587)
Может быть ремонантная?
Ну та что несколько урожаев за сезон дает?
У нас сейчас тоже ее продают, она вкуснее той что была в "сезон"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (140972)
што-што, климат теперь такой. у нас уже пора начинаться ночным заморозкам, а их и близко нет )
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235740)
Круглогодичный Сбор и Экспорт Из Турции и Ирана, Никто Не Отменял.......
мне тоже кажется из Турции везут откуда-то
явно не местная.
у нас уже давно отошла
Хранитель Истины (321068)
Не знаю, у нас не видела)
Хранитель Истины (253310)
Сейчас очень много поздних сортов, клубника плодоносит до конца августа
Соседи по даче, многие продолжают собирать клубнику в довольно большом количестве
Верховный Наставник (233289)
А что происходит?
Происходит лето!
По всей вероятности природа решила
нам компенсировать холодный июнь)
Мы ходим на речку купаться. Каждый день! Обычно в августе уже веет осенней прохладой, а у нас жара под 30.
На следующей неделе грозятся жарой за 30...