Помогут ли голые ж опы и си ськи укровоинам одержать победу?

Украинка создала Telegram-канал для отправки эротических фотографий боевикам Вооруженных сил Украины (ВСУ).

Отмечается, что канал создала 39-летняя психолог Анна Рымаренко.

По данным издания, пользователи ежедневно загружают до сотни эротический фотографий, чтобы «поднять боевой дух» украинских солдат.

«Мой друг-солдат пошутил: «Почему бы девушкам не поддержать солдат, присылая свои фотографии в обнаженном виде, это нас очень воодушевит». Я подумала: «Вау! Это хорошая идея», — рассказала Рымаренко историю создания канала.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (330482)
в октябре в окопы баб призовут- согревать и мотивировать в реале х ероев будут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никак это уже не поможешь!!!!!
Верховный Наставник (116907)
Для хох_ла, лучше дрочувать чем воевать.))
Верховный Наставник (215005)
Ага. В окопе подрочить. А потом их уничтожат, гни д фашистких
Верховный Наставник (232718)
Помогут.. Они распечатают фотки своих голых украинок, сделают из этих фоток большие плакаты и билборды, и поставят их на линии фронта.. Русские как увидят этот ужас ужасный, сразу апсерутся и получат инфаркт миокарда.
Верховный Наставник (174400)
Им за дрочкой воевать буить некогда!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Задрочатся В Усмерть........
Верховный Наставник (134895)
Мне сисяндры в окопе не помешают
Верховный Наставник (126509)
знают черти, что перед смертью не надышатся..так хоть налюбуются..
Хранитель Истины (349414)

Верховный Наставник (218585)
Лучше бы кормили.