Единственная турбина «Северного потока» Trent 60 будет остановлена с 31 августа до 2 сентября на техобслуживание.

По центрам принятия решений можно ударить не только "калибрами". Шольцу всё ещё смешно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83902)
Шольцу абсолютно пофиг на немцев
Макрону - на французов
Байдену - на американцев
Каллас - на жителей Нарвы
...они все всё равно останутся при повышенных доходах, будут дальше ездить в отпуск, пить вино, жрать, ср ать...

в данной ситуации Газпром делает всё правильно, последовательно, юридически грамотно
только сдаётся мне - он делает далеко не всё, что может...)))

и да, Россия абсолютно ничего не теряет от прекращения поставок газа в ЕС
и Индия с Китаем не будут снижать российские цены
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)

в кремлевский бюджет прекратится поток триллионов
По центру принятия решений можно ударить бедностью.

Наставник (96357)
Придется ему в трубе Карлсоном работать.
Наставник (41010)
с какого перепуга она единственная?
на Портовой стоят 8 турбин, минус одна. 100% загрузка трубы гарантируется 4 работающими агрегатами.так что получая неустойку Шольц ещё посмеётся.