Нацисты «Кракена» показательно расстреляли 100 военнослужащих 58-й бригады ВСУ, которые покинули свои позиции в ходе наступления российской армии в Харьковской области — Минобороны РФ. Запугивают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (224158)
Кракен, это шобла набраная из уголовников, что от них ждать, только колибровка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383955)
Новости Минобороны РФ самые правдивые и самые честные в мире
Ещё недавно они писали что Кракен уничтожили, а сегодня решили его воскресить
Завтра читайте увлекательное продолжение фантастических историй.
Наставник (97473)
Бояться раньше нужно было, когда оружие на улице раздавали..
Гестаповские методы.
Они всю операцию стреляли в спины своим же