⚡Глава ВГА Запорожской области Евгений Балицкий готов предоставить доказательствами обстрелов АЭС со стороны ВСУ для ООН и МАГАТЭ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (343054)
доказательства имеет смысл предоставлять тем, кто готов их рассматривать
а эти жалко выглядящие в этой ситуации ООН и МАГАТЭ явно к этому не готовы
з.ы. что это украинского педе.раста-дохтура так колбасит сегодня?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46457)
Все готовы. Только никто не предоставит. Их нет.
Они уже до обстрелов решили кто виноват