Бей своих, чтобы чужие боялись? Боевики Кракена расстреляли 100 солдат ВСУ. Чё молчим, каклы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (266800)
план до последнего украинца они претворяют в действие очень старательно...украинский танк по украинским солдатам..
...
что там вчера ольга-манец про провода бухтела и про славу специалистам...?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Вывсеврети ))
Наставник (52973)
ждём видео или ещё чо
ну, кроме твоих слов))
Просветленный (738692)
ваще пох.
пару дней назад тут такое же * как и ты писало что Кракен уничтожен))) И вдруг на тебе,)))
Наставник (59160)
Нада была (срочно) выполнить план и отчитаться "по органам", перед п.индосами...

)))))))
Верховный Наставник (181774)
Героям HIMARS! )))
Верховный Наставник (116907)
Для тупых хох_лов которых в Гуле забанили.

Боевики Кракена расстреляли 100 солдат ВСУ.
Просветленный (646789)
Чё так мало и сами пусть взорвуца
вы всё врёти...
кто ж нам правду скажет...
Мудрец (19536)
Хм....
А про че говорить?
Кто такой Кракен?
Когда это он расстрелял 100 солдат ВСУ???
Бей росСМИ!
Бей укроСМИ!
Ну... чтобы и свои и чужие боялись
Хранитель Истины (383965)
Восстали из мертвых?
Вы же их уничтожили?

Минобороны РФ сообщило об авиаударе по пункту дислокации формирования "Кракен" в Харькове
Москва. 31 июля. INTERFAX.RU - РФ нанесла авиаудар по территории механического техникума имени Морозова в Харькове, где располагался пункт временной дислокации формирования "Кракен", заявил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.