Националисты из «Кракена» показательно расстреляли 100 военных 58-й бригады+++

сбежавших с позиций под натиском ВС РФ под Харьковом.

Представил, как их жены и матери сугсуют в сетях во славу Зеленского и доблестной ВСУ. Облизывают американские хаймарсы, стреляющие по городам Донбасса, радуются подорвавшимся на лепестках детям и готовят тортики с изображением наших погибших солдат и их скорбящих матерей …

И нет. Не жаль. Перебейте друг друга.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181774)
Героям HIMARS!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Видео расстрела конечно есть, но мы вам его не покажем, да?))
Верховный Наставник (141295)
Ужас ...
Наставник (47550)
Ах Ужос! Кокой ужос! Ко-ко-ко-ко... - закудахтала фейку путинская петушарня))
Наставник (29927)
Нет слов.. Нацисты без суда и следствия просто взяли и убили людей.. И о чём с ними можно говорить?
Наставник (50930)
Не о единой стране говорим.