Почему до спецоперации таких не наделали в большом количестве? вроде+

они не очень дорогие

Дроны БПЛА400Т с российскими тепловизорами начали использоваться в зоне СВО

Первый БПЛА400T, оснащенный тепловизором российского производства, поставлен Вооруженным силам РФ для разведки и корректировки артиллерии в зоне военной операции Украины, сообщил РИА Новости представитель КБ “Астрон” Александр Бубнов.

“Астрон” – единственный российский производитель телевизионных модулей и детекторов, который начал работу после введения санкций в 2014 году.

БПЛА400Т был впервые представлен публике на военно-техническом форуме “Армия-2022”. Дрон имеет продолжительность полета 45 минут, высоту полета до 3 километров и взлетный вес 1,2 килограмма. По словам Бубнова, компания может производить более 5 000 дронов в год.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Иран подогнал.. а наклейки с российской символикой китайские.
Евреи не все склады разбомбили.. косорукие..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это был козырь.
Наставник (47667)
Тебя спросить позабыли.