Какая разница между болеющим мужем и болеющей женой?

Болеющего мужа обслужат. болеющая жена обслужит. Надеюсь, у вас не так? пы.сы. Я не о себе, у меня этого добра нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (241816)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135329)
Ну все мы иногда болеем, это нормально.
В нормальной семье друг друга поддерживают и помогают. Не важно кто болен.
Верховный Наставник (138379)
В наше семье должен болеть кто-то один , иначе помрём нахрен
Верховный Наставник (172626)
У нас болеющая жена лежит в больнице под капельницей. Обслужат как положено. А болеющий муж при температуре 37,2 пишет завещание))) Обслуживать его - натуральный цирк с конями. Коты приходят выразить соболезнование(((