Вы что правда считаете, что женщина

Имеющая проблемы со здоровьем, нужна мужику?
Вы б лять, как обычно в своем мире живете.
Сыну своему пожелайте больную да хромую, и радуйтесь, какой он у вас счастливый и хороший
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156849)
Вот как ты заговорил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303570)
Цыц
Хранитель Истины (253310)
А где тут среди нас здоровые то
Мне нужна.
Верховный Наставник (125658)
у бывшей коллеги есть дочь с ДЦП. ходит и говорит с трудом, но голова светлая и вообще девчонка умница и с юмором, закончила институт, рукодельница (с таким-то диагнозом!), еще и папа у нее узбек был и она на него похожа (т.е. легко можно обозвать "нерусская"). и она вышла замуж за парня с приобретенной инвалидностью (ходит с палочкой, работает на компе) из реально крутой семьи. вернее так, крутым был папа, а мама была крута при нем. ну и денежки в семье есть. квартира в центре Москвы, дом в в Подмосковье... короче, когда парень объявил, что женится на этой девочке, папы уже не было вживых, а мама объявила, что невестку не примет. парень взял ключи от дома в Подмосковье и уехал туда с молодой женой. сейчас у них уже 2-е детей...
а так нашлась бы "здоровая" и падкая на деньги папы....