Привет, придурки!Соскучились по мне? Гороскоп мне сказал,что водолеи сегодня вам принесут благую весть!

Что за весть притащили?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
а у меня твоя шляпа! ))
ты видно где то обронила...
ля-ля-ля..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81873)
Вот не надо с больной головы на здоровую
Верховный Наставник (123054)
Начнем с малого, надо истребить церковный гомосексуализм.
Мудрец (14332)
Да,не та уже Анфиса Захаровна.Бренд ещё остался,но пик славы прошел , клыки истерлись,хватка ослабла. Племя младое,незнакомое поджимает,каждый хочет поднять упавшее знамя и стать кумиром вместо Захаровны.
Хотя ещё чувствуется порох в пороховнице,мысль у неё ещё быстрая,как молния,язык остр.
Может пора на заслуженный отдых,сидеть у подьезда,лясы точить.Не?
Хранитель Истины (428164)
Исторический момент. Захаровна вернулась в РВ , а говорила нет ни за что.
Гроссмейстер (8384)
Доброго ранку
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (137819)
Какое соскучились? Затосковали!!!
"Настоящих буйных мало!.."
Магистр (1046)
Эй Водолей...опять воду льёшь)))
Просветленный (738684)
Водолеи шизики.
Из двух зол лучше скорпион.