Вам нравятся фильмы Квентина Тарантино?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (367052)
Тинто Брасса !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
я не смотрю кино , внучек, я в ответики захожу...Отведешь баушку в зоопарк, хочу сравнить
Хранитель Истины (430827)
Один раз можно посмотреть. Мне вот это нравится:

Ты должен посмотреть его, Первый Адепт! "знание ужасно, если не приносит успокоения познавшим, Джонни." (с)
Хранитель Истины (345414)

Нравятся ли вам фильмы Квентина Тарантино?.. Он еще спрашивает...
Просветленный (586797)
Отличные кина!
Не все, но большинство.
Даже пересмотрел некоторые.
Что редко случается.
Хранитель Истины (462123)
После омерзительной восьмёрки ничего не нравится... Юмор совершенно дурацкий, туповатый... И при этом считается, что это он прикалывается над голливудским кинематографом. )
Их только с нездоровой психикой мог придумать.
Наставник (46181)
Нет
Верховный Наставник (173568)
Ни один до конца не досмотрела. Неумолимо засыпаю через 10 минут от начала(((