Потреот, Лясканаш?))+

⚡20 сентября каждый житель Аляски получит свою долю от нефтяных доходов - $3200. Такие выплаты власти США проводят каждый год уже 40 лет подряд.

Кремль считает западные практики развращающими и бездуховными, поэтому рядовые россияне выплат с нефтяных доходов никогда не получали.

Это больше, чем зарабатывают в год многие россияне, потреот.
Дополнен 1 год назад
Аляска
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (135341)
Специально выждала паузу, чтобы убедиться-- 0 ответов ).
Хоба--башку в песок и вроде нормально все. Тихо и тепло. Так и должно быть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47616)
Такие выплаты власти РФ пускают на пропаганду
ненависти и на армию, что бы убивать всё живое.