Вы часто пользуетесь сайтом Медвежьи, то есть государственые услуги

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (461468)
Нет не часто. Он меня подвёл в самый неподходящий момент, когда на работе надо было предьявить кур-код...Пляттттттьььььь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81182)
Раз в год когда плачу налог на имущество и землю
Хранитель Истины (498093)
В последний раз через Госуслуги платил штраф ГИБДД и выбирал Трампа президентом.
Просветленный (586801)
Не.
Не могу пароль вспомнить и восстановить!
Просят фамилию пробабушки, по материнской линии и присылают код из тридцати знаков на арабском...
Верховный Наставник (207240)
каждый день Люди врут
Просветленный (533857)
По мере необходимости, несколько раз выручал.
Хранитель Истины (302113)
Нет. Это сатанинская ловушка.