Писатель в инете рассказывает: "Я общаюсь с молодыми авторами, некоторые из которых вообще не слышали о Стругацких"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (653280)
Какие Стругацкие?

Молодые писатели не знают отчества Некрасова и Пушкина, трёх Толстых путают друг с другом, как, впрочем, и троих Успенских... считают, что Сулла и Суламифь - это одно лицо, уверены, что Достоевский и Ленин умерли от сифилиса (причем в одно и то же время)...

Друг друга не читают, ибо не читают ВООБЩЕ.

Пишут с такими чудовищными ошибками, что к тексту страшно прикасаться.

На мои злые и ехидные замечания бодро отвечают: *Да какое это имеет значение?*))))

Зато ТОЧНО знают, что БОГА НЕТ, и ВСЁ ПОЗВОЛЕНО!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388220)
Ну так авторы же писатели, а не читатели....