Специалист (894)

юзеры! не положите же сайт своим наплывом!...наплываем групками??)))))))))))))

за буйки не заплывать)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (286673)
А я сразу тону )))
Круг мне..спасательный...только не по голове ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (522)
больше двух не собираться?)
думаю..как рады устроители этого сайта..вдруг и такая популярность))

Привет!
Наставник (32060)
группками...по 5 млн человек... как китайцы через границу...
Советник (3106)
Китайская армия взяла на вооружение новую тактику: Просачивание небольшими группами численность в один миллион человек. )))