Ваш маразм ещё не доконал Вас мои друзья? у Вас реальность с теорией аффекта не слилось ещё?

извините если что не так!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Хорошее вино.. Согласен ! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
шо такое?!
Верховный Наставник (201588)
нормально все..я целый день проветривался..
Верховный Наставник (146022)
Я им НАСЛАЖДАЮСЬ))
маразм? Он крепчает)))
Наставник (46298)
Мои реалии никого здесь не касаются, у меня там все хорошо и прекрасно. И что я там думаю, здесь этого никто не услышит )))
Наставник (27833)
И ДА и НЕТ .
ой-да ладно вам-зато я счастливая-а много ли счастливых людей в мире))))) ну и шо шо маразм))