хочу спросить местную либерту, украфантиков, ну и самих хххов.. можете конструктивно объяснить - За ЧТО весь западный мир во главе с СШП хотят наказать Россию ?... только говорите уже по-делу а не пердите на вентилятор еслиф нечего сказать.. Буду рад отв

Буду рад ответам Братьев - В а т н и ч к о в !!!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (232788)
За то, что у нас есть мужчины и женщины, которые не желают признавать новый дивный педерастических порядок))

Салют Василь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382840)

Например за это

Просветленный (533881)
Видимо за то, что мы никакие, как они

Накидал на вентилятор, и теперь ждёт конструктивных ответов.
Чтобы получить ответ по делу, надо задать вопрос на понятном русском языке
Хранитель Истины (288500)
За то, что легли под диктатора оголтелого, сделав заложниками себя, своих близких, всю Россию и всех, кто понёс потери из-за его политических амбиций.
Просветленный (721080)
Не наказать... а истребить... им Россия нужна как сырьевой придаток!!! А русские, впрочем, как и украинцы - биомусор...
Просветленный (670485)
За то, что у нас территория огромная, природных ресурсов навалом и Россия не дает себя поработить и выкачать из себя все, что можно и задаром.
Верховный Наставник (156673)
Французы мультик сделали -

Верховный Наставник (164086)
Эти *ы омерские даже своих людей уничтожают ради извращенского мира. А нас через великих укров хотели
Хранитель Истины (266681)
наказать хотят за то, что выскользнула страна из той ловушки, которую СШАния расставила для поглощения России при полном попустительстве Ельцина и реформаторов... было уже почти всё готово... и вдруг - облом.. и вместо ловушки образовался большой кукиш в сторону США и запада...
вот это их сейчас и бесит...они уже готовы себе хвосты поотгрызать, своими санкциями себя попутно удушить...
а могли бы жить и дружить..
Верховный Наставник (135341)
За агрессию?
Нее, роzzия-же с миром пришла уничтожать соседние страны....
Наставник (34841)
За то, что на все требования светлых лиц в белых одеждах " Вы должны!", братья в а т н и ч к и и орки отвечают " С какого х е р а ?". А особо назойливым могут и по сопатке.
Наставник (73259)
Ну вот например Польша.

Всего за 6 лет нацистской оккупации Польши погибло 6 миллионов её граждан. По миллиону в год.

Мы их освободили и они нам этого никогда не простят.
Верховный Наставник (136860)
Если бы Нас не было...зачем тогда ВПК...НАТО...и прочее!!!
Хранитель Истины (498093)
Действительно.
А как было бы хорошо, как в "святые 90-е."
Мы им газ, нефть, сталь задарма, а они нам - куриные окорочка от перекачанных антибиотиками бройлеров.
Ммм, благодать, свободаааааа.
Не надышаться этим воздухом!

Хранитель Истины (408412)
Мы другие, Вась. Непокорные, своенравные, смелые. Они всегда пытались нас прогнуть и не получилось. Им не нужны непонятные русские, им нужны наша земля, наши ресурсы задаром. А мы им в очередной раз набиваем амбициозную морду
Наставник (36672)
Тут как раз всё и понятно. Не хочет плясать Россия под дудку Запада.
Наставник (52942)
за это

Хранитель Истины (281965)
вась твои братья в канаве лошадь доедают)!