Модули, бомбы и ракеты, короче как всегда аналоговнет)весь мир обосрался.

«Качественный шаг в развитии»: какие новые образцы отечественных вооружений представлены на «Армии-2022»
https://russian.rt.com/russia/article/1037751-armi...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а я-то думаю, чего сегодня по супермаркетам туалетную бумагу загребают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70585)
Слушай, Кабан, ты, случайно, в "Свадьбе в Малиновке" не играл.. То за белых, то за красных...)))
Верховный Наставник (231977)
Не обоср, а шебуршит разгребая свои же санкции.
Верховный Наставник (121881)
Бандеры будут убиты
Верховный Наставник (116918)
Ты гейроеец уже приобрел стиралку с многоразовой туалетной бумагой.