Гроссмейстер (5810)

почему патриарх Кирилл не поехал на похороны Киевского митрополита Владимира?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (54686)
вероятно не пригласили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вдруг пока его не будет, опять часы исчезнут, или нанопыль залетит:-)
Наставник (43369)
так на границе ведь снайпера работают ..
Мудрец (11308)
Побоялись что сепаратист. Кстати реально могли забояться
Верховный Наставник (104359)
дык .
не верит ОН, что спасёт его бог от людей с миномётами(
Начнём с того, что укрополитиканы, с подачи раскольника Филарета, с которым Владимир так спешил расцеловаться, заявили, что Кирилл - нежелательное лицо в Украине. Такшта, думаю, претензии к Кириллу в этом плане излишни.
Наставник (34693)
Боится встретить очень "тёплый и дружественный" приём в Киеве.
Могут выпроводить пинком под его толстый зад.
Верховный Наставник (163148)
Струхнул.
Мудрец (22192)
а ему хунта запретила въезд.