Украинская компания «Энергоатом» заявила о создании кризисного штаба на случай аварии на Запорожской АЭС, что может говорить о готовности Киева пойти на обострение ситуации вокруг ЗАЭС вплоть до самых негативных сценариев

Самый негативный сценарий отрубит вам свет дураки и не увидим мы Хрюна нашего))))
Ибо будут в темноте сидеть наощуппььь двигаться)))
Сайоент хилл * ть))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (835764)
Ну они то готовят штаб на случай подрыва ЗАЭС российскими ВС, чтоб ещё раз продемонстрировать Европе, что орки творят и кто виноват) Т.е. подорвут сами себя и всю ЕС в радиоактивный пепел)
И кстати да, одна из эффективных мер по предотвращению катастрофы - полная остановка энергоблоков)
Ххлы, тушите свет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642912)
Каждый шаг глупее предыдущего
Верховный Наставник (120700)
Думают, накроют Европу, и долги отдавать не надо)))