Осталось сегодня и завтра, как время быстро летит) Сижу в гордом одиночестве в теньке, прячусь от солнца) Жена лежит тама под солнцем, прячется от обжираловки)

И да, сказали, ещё шашллык принесут)

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141314)
Жарища поди? Сухум хорош в бархатный сезон. Ну как там горы и ледяные стремительные речушки?)
В равнине реки спокойные, а с гор речушки махонькие и с ног сшибут своим напором)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138702)
на сухую не пойдет...
Гроссмейстер (6307)
Гдемясо ?Мясогде ? Экономят конкретно ! Супа мало мужчине ,явно .Салата вообще не вижу ,одно кольцо огурца ,да пучок базилика Я чего ,его дома не видела . Не , кухня не важная . А другого нет ни чего ?Ну где питаться ? Русскую кухню им еще осваивать надо ,сыро . Турки в этом давно преуспели ))
Наставник (58684)
А - компот?...

))))
Наставник (73259)
Кремлёвский фотошоп! Где ежи?
Верховный Наставник (182160)
А мы в лес зашли и сразу вышли, невозможная жара, ни ветринки

Ну салатик тохорошо, по жаре поесть, картоху нафиг
Верховный Наставник (100594)
Дим, тебе не грозит прибавка в весе!
Ты всегда строен, ешь шашлык !))