Какая интимная жизнь в семьях,которые по разному смотрят на ситуацию на Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (94188)
Плохо представляю как они вообще стали семьей...
Но если гипотетически - то это жёсткое садо-мазо мозга...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Глаза красивые...
Наставник (56985)
такая же, как в семьях в которых за разные команды в футбол болеют-)))
Гроссмейстер (6104)
ща описаюсь от смеха
Мудрец (17979)
В моей ситуации мой любимый имеет такии-же политические взгляды,как и я......Жизнь удалась.....
Наставник (49862)
В нормально со смыслом построенной семье взгляды супругов всегда примерно одинаковые, либо мужчина имеет авторитет в политическом мнении который не оспаривается, потому что это мужские дела. Все остальные варианты сигнализируют о том что партнеры нашли друг друга по пьянке без всякого смысла.
Кто то, кого то, ИМЕЕТ. Токо и всего.
and
Верховный Наставник (211907)
ууу... тяжело! затяжные позиционные бои... То он сверху, то она... так затягивает! )