Это тоже припомним?+

Страна уродов продолжает удивлять своим "креативом"! В продаже появились кондитерские изделия с российскими матерями погибших в СВО солдат.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170689)
Ещё немножечко каннибализма в народ. Продвигается мысль, что есть людей "норма". Как будто именно люди на этой территории стали подопытными кроликами в каком-то массовом действе. Не столько исследовании, сколько управляемом эксперименте.

Это ведь не первый звоночек.
За последние 8 лет.
Вечеринка мажоров в Киеве - с поеданием торта в виде младенца- ват ника на скатерти в виде флага России
Кулинарные Конкурсы в украинских школах - где "кровь сепара", "мозги мос Каля" и т.п. блюда.
Видео от украинского парня, где он бегает по сожженму танку, находит человеческую кость с куском мяса, забирает ее, варит и ест с гордым воззванием "я первый человек, который ест русского солдата"

Теперь это уже не немыслимо... Для части это немного радикально, но приемлемо уже.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117736)
Припомним...