Арестович предупредил

Если Россия пойдет на ракетные удары по Киеву, то получит ответ, "им будет там гораздо хуже, чем нам здесь", заявил советник главы ОПУ Алексей Арестович.

По его словам, обстрелы столицы не имеют смысла для врага и не изменят для него ситуацию на фронте.

"Чисто эмоциональный жест - чтобы убить побольше гражданских и испортить нам праздник? Во-первых, мы ответим и испортим праздник гораздо больше Российской Федерации. И кто в это не верит до Крыма - теперь может убедиться, что и цели, и возможности есть для этого", - говорит Арестович.

Напомним, ранее украинцев предупреждали о высокой угрозе ракетных ударов 23-24 августа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284962)
Ага..такой же пИтар как и ты...наверное из одной камеры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
⚡Госдума осенью обсудит законопроекты о запрете пропаганды нетрадиционных ценностей и уголовном наказании за нее
Наставник (62704)
дырявый дырявого
Наставник (36219)
Арестович скажет ,а все так и развесили уши Уже все давно знают.что ему верить нельзя.
Наставник (51970)
А он не заметил до сих пор, что военные объекты в Киеве давно обстреливаются, а вот убивать гражданское население для нас действительно не имеет смысла и Россия действует так, чтобы потери среди мирных жителей были минимальны.
Верховный Наставник (116639)
"Арестович предупредил", это уже анекдот