Что за люди эти родственники?+

у брата родился сын...родился в День Крещения Руси...естественно назвали Владимиром...мы с мужем заказали на заводе "Софрино" мерную икону к крестинам...отправили подарочек))
Моя сестра увидев всё это взвыла...что мол опять эта Инна деньгами сорит и выделиться хочет...могла бы мол написать что это от всех, а не лично от неё...а икона стоит всего 3 тыщи, ну и столько же в конвертик положили...брат священник и в Казахстане ему такой иконы не купить...так почему же я не могу сделать приятное людям...и его и его жену я очень люблю))
Ппц просто...
икона делается специально по росту младенца ))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну вот возмутило её, что ты заморочилась с подарком, потратила время, а не просто деньги в конверт положила)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248647)
Сильно бедные?
Верховный Наставник (123396)
Бывает