Я как бы многое могу понять , но вот , кому немцы должны подчиняться ? Непонятно ... ((( Кто знает?

Рассмусен раскритиковал полномочия немецкого парламента, который имеет право налагать вето на военные операции. По его мнению, такое положение вещей создает риски для совместных операций НАТО.

«При многостороннем сотрудничестве каждая страна должна соглашаться с тем, что другие имеют право участвовать в принятии решения. Если есть риск того, что одна страна может наложить вето на применение оружия, другие партнеры будут неохотно инвестировать в такой проект. Парламенты должны обеспечивать бесперебойность этих процессов», — заявил Расмуссен.

http://news.mail.ru/politics/18787253/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (94188)
Ну как же - как выразился в свое время - еще в начале 80-х - геополитик Жак Тириар - "бундестаг уже 40 лет после войны выносит ночной горшок госдепартамента"...
И господину Рассмусену очень хотелось бы, что бы так было и дальше, но немцам, судя по всему, это дело начинает надоедать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бундесвер подчиняется бундестагу.
Верховный Наставник (186764)
может этот расмусен хочет один решать все
а тут германия какая то , ваще оборзели
Расмусен пешка США......Лизунок их